Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, Цифровой Диалог, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Цифровой Диалог не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Цифровой Диалог полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Все смотрю на МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Сколко себя помню пользуюсь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключила интернет и телевидение Билайн на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я уже 10 лет с Домашние сети и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Домашние сети. Есть только Домашние сети и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Честно, выгодно поставил интернет Аванта и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Подключил самый маленький тариф МТС где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Отзыв по адресу ул Московская (ст-ца Мингрельская), 39/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре